Войти
жду девочку, 29 неделя Москва

Ура! наконец я это сделала- у моей крошечки появились первые вещички!

Мама мальчика (18 лет) Москва
Прям моя история )))))))))))))один в один!!! А по хвастаться ????"
0
06.12.2007
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
да? ты купила уже что-нибудь? помню,что собиралась))
0
06.12.2007
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
вспомнила!!! твои костюмчики)))
0
06.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Москва

УГУ!!! )))))))))))

"
0
06.12.2007
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

хвастаемся!:)

и еще...

"
0
06.12.2007
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Черкесск
такие хорошенькие-)))))
0
06.12.2007
Мама мальчика (21 год) Барнаул
Забудь про всякие суеверия! Для будущей мамочки нет большего счастья, чем выбирать и покупать вещички для своей крошки! А наши положительные эмоции так нужны малышам!"
0
06.12.2007
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
так и есть:) будем покупать дальше:))
0
08.12.2007
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
Все такое клевое!!!Поздравляем..какой позитив правда когда ляльке покупаешь?"
0
06.12.2007
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
правда!!! непередаваемые ощущения!"
0
06.12.2007
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Черкесск

а мне так не терпится начать шить масику пеленки и постельные принадлежности... но рано еще(((

а в детские отделы я пока что вообще не захожу-)))))

0
06.12.2007
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
да,подожди хотя бы 3-го триместра- спокойней будет))
0
06.12.2007
тянет на гранаты и цитрусы!!!! грустно:( плохо себя чувствую...