Татьяна здоровье Москва пмс Завтра 41-ый день цикла, а этих "друзей" всё ещё нет. Всё есть: зверский жор, слои жира, упадническое и плаксивое настроение, а этих "друзей" нет. Что же они у меня такие нежные и капризные с первых дней своей жизни... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Москва Это страшное слово - ПМС!!! 0 30.08.2011 Ответить Татьяна Москва О, да! Но страшнее для окружающих нас людей))) 0 30.08.2011 Ответить Елена Москва 0 30.08.2011 Ответить Татьяна Москва так всё в точности и обстоит))) 0 30.08.2011 Ответить Эричка Санкт-Петербург О,у меня аналогично.не знаю,когда их ждать,всегда такие непредсказуемые...:)сейчас вот тоже жду,а нэту... 0 30.08.2011 Ответить Татьяна Москва Да, живут своей жизнью, такой отдельной самостоятельной жизнью))) 0 30.08.2011 Ответить Похожие записи Поныть опять я со своим поликистозом.... В ожидании овуляции 🤗💜 Вопрос про выделения Впечатлительные мимо Всем привет ! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027