Войти

пмс

Елена
Москва
Это страшное слово - ПМС!!! image
0
30.08.2011
Татьяна
Москва
О, да! Но страшнее для окружающих нас людей)))image
0
30.08.2011
Елена
Москва
image
0
30.08.2011
Татьяна
Москва
так всё в точности и обстоит)))image
0
30.08.2011
Эричка
марга)))), 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
О,у меня аналогично.не знаю,когда их ждать,всегда такие непредсказуемые...:)сейчас вот тоже жду,а нэту...
0
30.08.2011
Татьяна
Москва
Да, живут своей жизнью, такой отдельной самостоятельной жизнью)))
0
30.08.2011

Похожие записи