15 лет

Вода! Вода! Кругом вода!

Очень милые и красивые фоотграфии... И в предыдущих постах тоже, мну нравится.
25.11.2008
Спасибо большое! Очень приятно! Я вообще любительница пофотографироваться, хотя сейчас оооочень мало этим занимаюсь, наверное старость:)))) (шучу), времени наверное просто нет.
25.11.2008
:) Я тоже люблю фотографировать люблю красивые пейзажи и особенно летом.... где-нибудь отдыхая... особенно море... все слюнки потекли :( хочу лето.Какая старость, ты о чем??? Просто ты беременна, у тебя сейчас такое умиротворение... гармония... Я любила уединяться, трогала животик, разговаривала, сказки читала, музыку слушала... особенно Бетховен, очень нравился моей Милане :) Перед родами так вообще, рано спать ложилась и прижималась к стенке свернувшись почти в клубок и спала.... Мама говорила.. предвестник родов... уходишь уединиться...ищешь, как самки место, где в одиночестве "выложить" потомство. Я смеялась.
25.11.2008
Ну насчет старости - мне уже 27 лет!А насчет одиночества ты права - у меня уже такое появляется! Хотя раньше я вообще не навидела одиночество!
25.11.2008
Моему мужу столько же... и ничего...Какая старость, тебе же не 45 ?? Всего -то 27, еще и 30 нет.Я тоже не люблю одиночество, я люблю, что бы дома было шумно, много народа. Люблю приглашать гостей, собирать друзей дома. Но во время беременности у меня была любовь к одиночеству :) Как понять...нас беременных...  :)
25.11.2008
Встреча с одноклассником!!! Ностальгия по школе!!! Наша племянница))