Оказывается по нашей страховке, которую мы здесь получили во Франции можно не только бесплатно лежать в больницах, рожать
(как я это сделала 11 апреля 2009 г - родила Гаю), получать необходимые лекарства, НО и можно себе сделать новые очки, т.к. я очкарик меня это очень обрадовало, НО есть одно но, оправа этих очков не должна быть дороже 100 евро.
Вчера заказали - выбор конечно скудноват, но как говорится на халяву уксус сладкий
.

Для сравнения в старых очках (отличные очки - ношу уже 2 года).

И новые, что заказали

Ну как? Не плохо?
