Войти

А под что засыпают Ваши детки?

Мама девочки (17 лет) Москва

когда была совсем малявочка засыпала плд колыбельные,диск покупали,а сейчас под мамкино мычание =),или вообще сама.

0
12.07.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

Песни в моем исполнении Гаю как то не прикалывают, она не спит, а наоборот большими глазами смортит на меняimage Так что со своим творчеством я пока завязала - слушателей нет!image

0
12.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибочки Ирина

0
12.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

Днем засыпает под жужжание дрелей,лобзиков...(сосоеди ремонт делают вторую неделю),а ночью под папин храп)))

0
12.07.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

Хороший выбор!image

"
0
12.07.2009
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

вооо детки дают,как и мой..до 5 месяцев спал с включенной вытяжкой и работающей стир.машинкой...хоть 2 трусняка,но надо включить,грохот,шум,а сына спит:)))

0
13.07.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

У меня дочка недавно уснула под AC/DC. Дедушка наш любитель приучил и ребенка к такой музыке.image

"
0
12.07.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

Дедушка жжетimage Под такую музыку можно спать?! Молодец!image

"
0
12.07.2009
Мама пятерых (от 9 лет до 24 года) Санкт-Петербург
МОЯ ЛЮБИТ      Adriano Celentano - Confessa"
0
12.07.2009
Мама девочки (17 лет) Абакан

мы засыпаем чаще всего под Раймонд Лап,  music 4 babies ))

а на выходных были в гостях ,офигенно под шум дождя заснули

0
12.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

хи,а мы под аа-аа-аа-аа-аа-аа-аа"короче класическая калыбельная))))))))))

"
0
12.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Морокко

пою в лесу родилась елочка

0
12.07.2009
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

image

"
0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Казань

спокойной ночи, малыши!

0
13.07.2009
Вопрос?! День сурка....

Похожие записи