девочки, нам назначили пить Танакан. Так я в инструкцию глянула, он же на спирту!!! я разок дала малышу, бедный, слезы, крик, даю водичкой запить, он думает, я опять эту бяку даю, рот зажимает, плачет, мне жалко его так. Кому назначали танакан? как вы его давали? как реакция?и вообще на спирту можно ли таким маленьким давать? я самка попробовала - как коньяк, бе...
а мы пили в таблетках, одну четвертую, как приписывал нервопатолог
слышала, что хороший препарат для ума, для развития в целом. Разбавляйте водичкой
спасибо за совет, буду разбавлять. про горлышко не подумала как-то(
у нас расширение межполушарной щели 5мм, выписали диакарб и аспаркам первым курсом (мы это пропили), а вторым курсом танакан. Я в инструкции прочитала, он и от каких-то "мозговых" болезней и для активности мозга, зрения, слуха.
Вот тоже на ББ нашла такую ссылочку, может и не стоит давать препараты на спирту.
в инструкции прочитала что можно давать ребенку с 6 лет!!! вот сижу и не знаю: давать или не давать!!! А невропатолог нам сказал: - у вас все хорошо, но попить надо!!!!!!!
мы давали,малышу тока месяц был(нам невропот. прописала). еще какая бяка!!! вообщем толком не пили.