Войти
Amrina
Сынулька мой, 14 лет 8 месяцевВитюшка, 10 лет 6 месяцев Москва

Танакан.

Любовь
Валерия, 14 лет 8 месяцев Владивосток
Я сначала разводила водой и давала со шприца,но доча язычком все обратно выталкивала и выплевывала! Стала давать вместе со смесью. Где то в середине кормления разбирала бутылочку,переворачивала саму соску наливала в кончик смеси и туда же танакан капала,давала доче аккуратно чтоб не разлилось и она все нормально выпивала,дальше снова закручивала соску на бутылочку и докармливала до конца саму смесь:)
0
25.03.2012
Lisa
Богдан-Банан 09.02.2001, 25 лет 4 месяцаВероничка-Клубничка 02.10.2011, 14 лет 8 месяцев Запорожье

а мы пили в таблетках, одну четвертую, как приписывал нервопатолог

0
25.03.2012
Amrina
Сынулька мой, 14 лет 8 месяцевВитюшка, 10 лет 6 месяцев Москва

а мне в аптеке раствор дали, я сказала, что для ребенка.

0
25.03.2012

слышала, что хороший препарат для ума, для развития в целом. Разбавляйте водичкой

0
25.03.2012
Amrina
Сынулька мой, 14 лет 8 месяцевВитюшка, 10 лет 6 месяцев Москва

вот тоже думаю, со смесью или с водичкой разбавлять

0
25.03.2012
Oльга
Ванюшка, 14 лет 8 месяцев Москва

разбавляйте водой, можно обжечь крохе горло спиртом

0
25.03.2012
Amrina
Сынулька мой, 14 лет 8 месяцевВитюшка, 10 лет 6 месяцев Москва

спасибо за совет, буду разбавлять. про горлышко не подумала как-то(

0
25.03.2012
Luiza
Сулейман, 14 лет 8 месяцев Москва

от чего вам его назначили?? моя бабушка его пила от склероза(

0
25.03.2012
Amrina
Сынулька мой, 14 лет 8 месяцевВитюшка, 10 лет 6 месяцев Москва

у нас расширение межполушарной щели 5мм, выписали диакарб и аспаркам первым курсом (мы это пропили), а вторым курсом танакан. Я в инструкции прочитала, он и от каких-то "мозговых" болезней и для активности мозга, зрения, слуха.

0
25.03.2012

http://zulfia.livejournal.com/169398.html Вот тоже на ББ нашла такую ссылочку, может и не стоит давать препараты на спирту.

0
25.03.2012
Anna
Ромочка, 14 лет 4 месяца Караганда

в инструкции прочитала что можно давать ребенку с 6 лет!!! вот сижу и не знаю: давать или не давать!!! А невропатолог нам сказал: - у вас все хорошо, но попить надо!!!!!!!

0
04.05.2012
Айжан
Ильхан, 14 лет 8 месяцев Уральск

мы давали,малышу тока месяц был(нам невропот. прописала). еще какая бяка!!! вообщем толком не пили.

0
25.03.2012
Всегда: Домоводство

Похожие записи