Девочки (мамы малышей), если кто против (подписи), пишите, уберу.


Девочки (мамы малышей), если кто против (подписи), пишите, уберу.


как здорово, такие детки все сладенькие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а я Елесейку наташиного узнала))))) который кушать хочет)))))
неа))) Елесейку Ляныного еще более-менее признаю, а Леру не вижу((
Класс!!! :)))))) Насчет еды у Елисея кстати четко - лишнего не ем ;) но подпись прикольная ;)
На второй фотке прямо как будто ползут или в засаде ))))) Такая пестрая веселая компания :)
Прости, если обидела, просто Елисейка так смотрит на маму, что как как будто что-то хочет попросить. А смотря на его суперовские щечки, ничего другого на ум не приходит.
да нет, не обидела, что ты ;) У него щеки такие что сами за себя говорят - надпись в тему ;)
второе фото - отличная постановка! ощущение что они наперегонки за чем то вкусненьким ползут)))
Такого плана фото - штук 20, не могли поймать. То один лицом вниз, то другой, то все вместе. Мы, когда с мужем просматривали, обхахатывались.
вот-вот, такое же поймать надо! молодец ты одним словом!
Детки - просто восторг! И фотки супер удачные! Вы отличный фотограф, скажите, как к вам попасть на фотосессию и сколько стоят ваши услуги?
Спасибо. Очень рада, что нравятся фотографии. Сейчас напишу в личку.
Аня, полный восторг!!! думаю мамочки довольны до писка и визга!!! а детки просто лапуськи!!!
спасибо большое. Очень старалась и боялась, т.к. такой первый опыт съёмки.
балдею от ваших фоток! супер-супер-супер! А с подписями не только мило, а ещё и смешно...Модели молодцы, мамы смелые, а фотограф- героиня!
ой, спасибо, очень приятно! Малышей в таком возрасте - одно удовольствие фотографировать!
Просто слов нет, как здорово!!!! Такие карапузы прикольные!!!
ахахах!!!!! у меня малой тоже смотрит в камеру когда его фоткаешь)))
Как же я люблю разглядывать такие фоточки с малышами !!!! Чудо , что тут скажешь ......
Посылка из США. У нас на форуме белгородском девочка занимается организацией. Вещички - супер! Наталье - спасибо!