Войти
Аня
Сынок, 14 лет 10 месяцевДочурка, 22 года 10 месяцев Белгород

ну не могу не показать, вот эти детские, неподдельные эмоции!!!

как здорово, такие детки все сладенькие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а я Елесейку наташиного узнала))))) который кушать хочет)))))

0
10.12.2011
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород

а остальных узнала?))

0
10.12.2011

неа))) Елесейку Ляныного еще более-менее признаю, а Леру не вижу((

0
11.12.2011
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород

вторая справа))

кстати, всем очень понравились твои бусики=)

0
11.12.2011
Аня
Сынок, 14 лет 10 месяцевДочурка, 22 года 10 месяцев Белгород

спасибо большое!

0
10.12.2011
Наталья
Анастасия, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 7 месяцев Белгород

Его по щекам сразу видно ))))))

0
12.12.2011
Наталья
Анастасия, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 7 месяцев Белгород

Класс!!! :)))))) Насчет еды у Елисея кстати четко - лишнего не ем ;) но подпись прикольная ;)

На второй фотке прямо как будто ползут или в засаде ))))) Такая пестрая веселая компания :)

0
12.12.2011
Аня
Сынок, 14 лет 10 месяцевДочурка, 22 года 10 месяцев Белгород

Прости, если обидела, просто Елисейка так смотрит на маму, что как как будто что-то хочет попросить. А смотря на его суперовские щечки, ничего другого на ум не  приходит. 

0
12.12.2011
Наталья
Анастасия, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 7 месяцев Белгород

да нет, не обидела, что ты ;) У него щеки такие что сами за себя говорят - надпись в тему ;)

0
12.12.2011

второе фото - отличная постановка! ощущение что они наперегонки за чем то вкусненьким ползут)))

0
12.12.2011
Аня
Сынок, 14 лет 10 месяцевДочурка, 22 года 10 месяцев Белгород

Такого плана фото - штук 20, не могли поймать. То один лицом вниз, то другой, то все вместе. Мы, когда с мужем просматривали, обхахатывались.

0
12.12.2011

вот-вот, такое же поймать надо! молодец ты одним словом!

0
12.12.2011
Аня
Сынок, 14 лет 10 месяцевДочурка, 22 года 10 месяцев Белгород

спасибо. Все очень старались.

0
12.12.2011
Даша
Старый Оскол

Детки - просто восторг! И фотки супер удачные! Вы отличный фотограф, скажите, как к вам попасть на фотосессию и сколько стоят ваши услуги?

0
13.12.2011
Аня
Сынок, 14 лет 10 месяцевДочурка, 22 года 10 месяцев Белгород

Спасибо. Очень рада, что нравятся фотографии. Сейчас напишу в личку.

0
13.12.2011
Тамара
Егор Романович, 16 лет 1 месяц Белгород

класс!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.12.2011
Аня
Сынок, 14 лет 10 месяцевДочурка, 22 года 10 месяцев Белгород

спасибо!

0
11.12.2011
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 10 месяцев Белгород

классно)) и с подписями прикольно))

0
10.12.2011
Аня
Сынок, 14 лет 10 месяцевДочурка, 22 года 10 месяцев Белгород

спасибо, а я очень сомневалась. Мужа идея.

0
10.12.2011
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 10 месяцев Белгород

да здорово и весело! малыши все-таки - это такая прелесть!!! я бы всех себе забрала))) мне эту тоже скинь потом.

0
10.12.2011
Аня
Сынок, 14 лет 10 месяцевДочурка, 22 года 10 месяцев Белгород

ага, полностью с тобой согласна

0
10.12.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

Аня, полный восторг!!! думаю мамочки довольны до писка и визга!!! а детки просто лапуськи!!! 

0
10.12.2011
Аня
Сынок, 14 лет 10 месяцевДочурка, 22 года 10 месяцев Белгород

спасибо большое. Очень старалась и боялась, т.к. такой первый опыт съёмки.

0
10.12.2011

балдею от ваших фоток! супер-супер-супер! А с подписями не только мило, а ещё и смешно...Модели молодцы, мамы смелые, а фотограф- героиня!

0
10.12.2011
Аня
Сынок, 14 лет 10 месяцевДочурка, 22 года 10 месяцев Белгород

ой, спасибо, очень приятно! Малышей в таком возрасте - одно удовольствие фотографировать!

0
10.12.2011
Наталья
Алеша, 16 лет 10 месяцев Белгород

Просто слов нет, как здорово!!!! Такие карапузы прикольные!!!

0
11.12.2011
Аня
Сынок, 14 лет 10 месяцевДочурка, 22 года 10 месяцев Белгород

Спасибо! И тебе спасибо за такие костюмчики!

0
11.12.2011
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 10 месяцев Белгород

Ань, скинь хоть одну, где Елисей один!!!! Не могу терпеть!!!

0
10.12.2011
Аня
Сынок, 14 лет 10 месяцевДочурка, 22 года 10 месяцев Белгород

Хорошо.

0
10.12.2011
Марина
Вовка Михалыч, 14 лет 9 месяцев Таганрог

ахахах!!!!! у меня малой тоже смотрит в камеру когда его фоткаешь)))

0
10.12.2011
Аня
Сынок, 14 лет 10 месяцевДочурка, 22 года 10 месяцев Белгород

а мой - нет. Его дочка постоянно отвлекает, смешит.

0
10.12.2011
silvana
Настюша, 28 лет 2 месяцаАлешандре, 14 лет 9 месяцев Лиссабон

 очень - очень. здорово........)))))

0
10.12.2011
Аня
Сынок, 14 лет 10 месяцевДочурка, 22 года 10 месяцев Белгород

спасибо!

0
10.12.2011

Как же я люблю разглядывать такие фоточки с малышами !!!! Чудо , что тут скажешь ......

0
10.12.2011
Аня
Сынок, 14 лет 10 месяцевДочурка, 22 года 10 месяцев Белгород

Спасибо! Мой первый опыт съёмки пяти таких малюпусеньких деток.

0
10.12.2011
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород

ой ой ой класссс!))) пошла перестить))

0
10.12.2011
Аня
Сынок, 14 лет 10 месяцевДочурка, 22 года 10 месяцев Белгород

Значит, не против. Хорошо.

0
10.12.2011
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород

конечно не против=))

0
10.12.2011
Иринка
Верочка, 16 лет 2 месяца Белгород

Очень здорово и позитивно!!!!!)

0
10.12.2011
Аня
Сынок, 14 лет 10 месяцевДочурка, 22 года 10 месяцев Белгород

спасибо

0
10.12.2011
Марина
Глеб, 14 лет 9 месяцев Запорожье

супер!а де костюмчики такие взяли?

0
10.12.2011
Аня
Сынок, 14 лет 10 месяцевДочурка, 22 года 10 месяцев Белгород

Посылка из США. У нас на форуме белгородском девочка занимается организацией. Вещички - супер! Наталье - спасибо!

0
10.12.2011

клевые такие)))))

0
10.12.2011
Аня
Сынок, 14 лет 10 месяцевДочурка, 22 года 10 месяцев Белгород

да, малыши - клёвые!

0
10.12.2011

Классные костюмчики

0
10.12.2011
Аня
Сынок, 14 лет 10 месяцевДочурка, 22 года 10 месяцев Белгород

Да, подбирали.

0
10.12.2011
Девочки, спасибо Вам огромное за участие! Как-то раз собрались мамочки с ББ

Похожие записи