Войти
жду мальчика, 4 неделя Санкт-Петербург

и всё-таки прощаюсь...

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Анечка! Я надеюсь ты вернешься к нам с беременным значкомТы главное верь и все получится и помни, что мы тебя ждем!

0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Не отчаивайтесь,у нас с мужем только через полгода получилось.Желаю вам увидеть поскорее две заветные полосочки!

0
17.12.2012
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

так надо было объяснить беременной, что вам тяжело слушать ее восторги и вы порадуетесь за нее на расстоянии...всё у вас получится!!!

0
16.12.2012
Я не прощаюсь..., я немного отвлекаюсь...) Вернулась с вопросом.. Есть ли смысл?..

Похожие записи