Мой МЧ как узнал, что я беременна ( это был январь) пропал на ТРИ (завис с друзьями) дня после этого я легла в больницу с угрозой выкидыша..Вроде всё было хорошо, пока лежала в больнице...В пятницу меня выписали. Он пришёл ко мне, переночевал и в субботу ушёл, сказав, что домой. Я у него спрашиваю: " Ты вечером то придёшь ко мне?" Он говорит, нет, скорей всего, не жди меня... (мы вместе прожили пол года, ни чем таким сверхъестественным я его не утруждала). В итоге я узнаю в понедельник, от его старшей сестры, что дома он даже не ночевал! И в субботу, воскресение, понедельник даже не соизволил позвонить! Я узнала у его друга, что он был в их компании... вечером он приходит ко мне за своими документами и за ключами от машины, Я молчу, он говорит: "Ну не обижайся на меня"...В общем мы с ним поговорили, он мне сказал, что не хочет меня терять, что любит и т. д. Я тоже его люблю и не хочу терять...С тех пор прошло 3 недели...Меня гинеколог поставил на учёт, в графе " муж" записала ФИО моей мамы, объяснив это тем, что наши с МЧ отношения не зарегистрированны последствия всякие бывают, он может уйти и т.д. Когда же он это прочитал, немного расстроился, типа почему, мол, ЕГО не записали, я ему и говорю, что ребёнок будет безотцовщиной расти! Он немного как бы и обиделся... НО прошло вот уже два месяца ( эта неделька 10-я), а он даже не заговаривает о том, что бы ХОТЯ БЫ расписаться в ЗАГСЕ, что бы у ребёнка были полноценные мама и папа... Да, БОГ с ним, распиаться, он даже ЖИТЬ со мной не хочет, он то у отца бывает, то у себя дома! Постоянно мы с ним созваниваемся и договариваемся о встрече ( вернее Я его уговариваю, что бы он пришёл ко мне!Т.к. когда он рядом я себя лучше чувствую). Мне это уже начинает надоедать...Когда речь заходит о том, что кто будет воспитывать ребёнка, я ему говорю " ТЫ его как будешь воспитывать?По телефону? У ребёнка будет приходящий отец?"Он молчит...Я уже не знаю, что и думать...Да, у него трудный период в жизни, он остался полгода назад без своей матери, да, он сейчас работает лишь бы за кваритру кое- как заплотить...Зарплата у его не великая...Ну, блин, зачем так со мной поступать - я не понимаю..
Мужчин очень трудно понять.НЕвсегда такое поведение значит что ему наплевать.Иногда это значит что он очень сильно озадаченюВот когда мой муж о чем то думает и переживает он может подолгу без причины мне не говорить что любит да и даже может не говорить вообще со мной.а потом когда находит выход все ка к прежде.Мой совет потерпи.Ну или поговори что тебя это беспокоит.И пускай сразу скажет готов он быть отцом своему ребенку если нет то пускай лучше идет на все 4.таких людей даже знать не стоит
0
26.03.2012
Ответить
Петрозаводск
он очень был рад этой новости ( со слов его сестры, а она,я думаю, врать не будет!)
0
26.03.2012
Ответить