Заразили!!!

Выгоните всех к чертям собачьим вместе с их сплями!!! В нос аквамарис, отсасывать аспиратором потом називин. Давать теплый чай с ромашкой. Выздоравливайте по скорее))) И впредь не позволяйте всяким сопливым носам приближаться к ребенку!
05.09.2012
вот суки извиняюсь за выражение вот теперь пусть те кто заразил думают как лечить,тупак такой, зачем приезжать если дети не воспитанные!!! К нам приезжали на один день но все не давали племяннице трогать нашего малыша! Даже не знаю что посоветовать мы на гв иногда покашливает но педиатор сказала что горло не красное и лечить не надо.
05.09.2012
у моего просто насморк был, тоже заразили.. Капала интерферон в носик
05.09.2012
Я романку спринцивала в рот. И еще слабый раствор чеснока. Педиатр советовала.
05.09.2012
Мы тоже болеем с дочей, нас папаша заразил. Свечи Виферон, ромашку тепленькую, аквамарис, потом отсасываем сопли, часто это делаем. Називин сенситив нам прописали, но только если нос совсем не дышит. Мы на ночь капаем. У нас ещё и кашель жуткий :(( здоровья вам!!!!
04.09.2012
Називин для младенцев нам прописал врач и проторгол. а в горло мирамистин спрей и еще свечи вифеорон 150 000 .мы тоже простыли и лечимся сейчас. Выздоравливайте.
04.09.2012
если вы воду даете, то заварите ромашку и поите теплой
04.09.2012
а это от горлышка помогает ну от кашля да .на будущее знать
05.09.2012
А мы вот какие)))) 2,5 мес. Бедная моя девочка(((