Войти
Настенка
Варюня, 14 лет 2 месяцаАнечка, 12 лет 3 месяцаЮляшка , 4 года 11 месяцев Москва

Что это зубки?

Аленушка
Светлана, 33 года 1 месяцЕвгения, 14 лет 2 месяца Буденновск

Ой, моя тоже не кушает прикорм уже месяц как! Я в шоке... Даю ейложку, она первую берет,потом все это выплевывает и на следующую уже начинает крутиться и не открывает рот. У нас только два нижних зуба, хотя вроде верхних еще не видать. А еще мы ночью только с грудью во рту и спим( мы на ГВ). Соску не берет, только маму подавай. Кошмар вообще,потому что соску в рот вставила и пошла делами заниматься, а тут фигушки. И еще мы ночью стали во сне выгинаться и плакать. Вот и я думаю,что это у нас.

0
27.11.2012
Настенка
Варюня, 14 лет 2 месяцаАнечка, 12 лет 3 месяцаЮляшка , 4 года 11 месяцев Москва

 Ну прямь точ в точь как мы.У нас такие же проблемы и ручки все время во рту. Не знаю уже чем ее накормить, тоже также рот зажимает и отворачивается.

0
27.11.2012
Аленушка
Светлана, 33 года 1 месяцЕвгения, 14 лет 2 месяца Буденновск

Значит все-таки зубки... А то я уже накрутила себе мысли про внутричерепное давление и всякие такие страсти... Сегодня малая тоже жиденько сходила. Даю линекс. Быстрей бы эти зубы вылезли! Терпенья нам!

0
27.11.2012
Бедная моя девочка((( Хочу второго!

Похожие записи