Мама девочки (1 год), жду девочку, 40 неделя
Москва
Что делать заключать контракт или ехать по направлению из жк?
Был у меня на роды врач, я ей звонила когда было 28 недель, ну она говорит когда 36 будет звони. Я позвонила и вот облом, она болеет!!! и до конца марта ее не будет!!! Это был шок!!! 
Теперь вот других контактов нет, и не знаю что делать, ехать заключать контракт с каким нибудь роддомом иди ехать по скорой с направлением из ЖК. Будет у меня третье кесарево, неасколько я знаю в ЕР с двумя кс не пускают, поэтому остается чисто контракт на кесарево. Девочки что делать не знаю, хочу и подстраховаться чтоб сделали все аккуратно, а то и так два шва на пузе. А с другой стороны эти деньги можно на малышку потратить. В общем потеряла я сон и покой. Подскажите что делать?
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Мне тоже кажется, что если 100% КС, то и париться нечего - в любом РД все красиво аккуратно сделают, все-таки в Москве живем, тут медицина вся на уровне (ну, по крайней мере относительно остальной России).А контракт, он же в основном для комфорта - отдельные родовые и тд, а зашивают всех одинаково)
0
22.02.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года)
Москва
Да в том то и дело что живем в москве, а предыдущее кесарево закончилось вторым рубцом на матке, хирург когда его ассистент спросил ну что по старому рубцу режем он сказал нет зачем будем у пластических хирургов хлеб отнимать и сделал второй, теперь на матке и снаружи два рубца. Думаю уже договориться на месте.
0
22.02.2014
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 15 лет)
Москва
27 роддом. который на войковской вроде ну или где то рядом на зленой ветке специализируется на КС, договоритесь, чтобы вам туда направление дали. очень хороший рд.
0
23.02.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года)
Москва
Спасибо, если что попробую. Щас хочу в 32 роддоме с одним врачом договориться, через того врача с которым должна была рожать.
0
23.02.2014
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 15 лет)
Москва
))) ну, тем более, раз есть через кого договориться)))
0
23.02.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Я б поехала (и, собственно, поеду) бесплатно. Кесарево это стандартная операция. Что вам за деньги золотыми нитками зашьют?! Нет, конечно. Поэтому и смысла платить, если лишних денег нет, не вижу.
0
20.02.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Калуга
Я бы контракт заключила. Сама буду с контрактом рожать, тоже плановое КС. На малышку деньги и так найдутся, гораздо важнее, чтобы роды успешно прошли.
0
22.02.2014
Ответить