Войти
планирую беременность Москва

Девочки подскажите кто что знает о 8 роддоме

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ницца

вот здесь посмотрите: ссылка , может не совсем в тему, но в этом сообществе можно найти любую информацию про все роддомы Москвы.

0
07.10.2009
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Москва

Спасибо огромное ща гляну, а то как то когда не знаешь ничего становится немного страшновато, тем более срок все ближе и ближе.image

0
07.10.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ницца

Вы загляните в мои сообщества, там много чего интересного я в основном там и "вишу"!

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

imageлегких вамм  родов.

я рожала в 8!очень очень довольна!рожала по контракту. у Осадчевой Ирины Борисовны.

знаю и других врачей-общалась еще когда в патологии лежала.

0
08.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург

а я уже один раз начиталась отзывов...и потом сама не рада была, что проверила на себе!!! Нужно всегда ездить и разговаривать самой, чтобы быть уверенной хотя бы на 90%

0
08.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

точно!!!!!!

0
08.10.2009
Пробка!!!

Похожие записи