Планирую рожать в 8 роддоме, по отзывам вроде ничего , хочу не по контракту а со схватками. Есть у кого нибудь знакомый хороший врач, чтоб с ним договориться непосредственно
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года)
Москва
Спасибо огромное ща гляну, а то как то когда не знаешь ничего становится немного страшновато, тем более срок все ближе и ближе.
0
07.10.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Ницца
Вы загляните в мои сообщества, там много чего интересного я в основном там и "вишу"!
0
07.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
легких вамм родов.
я рожала в 8!очень очень довольна!рожала по контракту. у Осадчевой Ирины Борисовны.
знаю и других врачей-общалась еще когда в патологии лежала.
0
08.10.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Екатеринбург
а я уже один раз начиталась отзывов...и потом сама не рада была, что проверила на себе!!! Нужно всегда ездить и разговаривать самой, чтобы быть уверенной хотя бы на 90%
0
08.10.2009
Ответить