Вот сижу сморкаюсь в платочек, а ведь ПДР не за горами и теперь переживаю что с больным носом поеду в РД. Завтра к врачу наверное будет меня ругать что япростудилась. Где то прочитала что если простудишься то водичка зеленая станет, буду надеяться что это бред.
Моя простуда(((
Купи спрей назальный "МАР-плюс", он единственный разрешенный при беременности, мне он оень помогает. Не болей!!!
0
21.10.2009
Ответить
Насть, а ті реально где вічитала про воду? А то я сопливлюсь уже второй раз с єтой простудой, прочла и чето волнительно даже стало
0
21.10.2009
Ответить
А про роды рассказы читала и там одна девочка писала, что перед родами простудилась и из-за этого в водах были какие то сгустки зеленые, хотя я вот думаю это скорее всего ребеночку пора на волю было, поэтому он там и покакал, ладно ты не переживай думаю все обойдется
0
21.10.2009
Ответить
Я на прошлой неделе тоже болела, тоже аквамарисом пользовалась, и целыми днями горячее питье, и сейчас все нормально, а про зеленую воду мне кажется это бред!!!!
0
21.10.2009
Ответить
А я слышала, что начало родов очень похоже на простуду;).
0
21.10.2009
Ответить