Войти
Настенка
Варюня, 14 лет 2 месяцаАнечка, 12 лет 3 месяцаЮляшка , 4 года 11 месяцев Москва

Моя доча ангелочек на небесах.

Вы очень сильная!!! Сочуствую...и из - за слез не вижу клавишь... Вы правильно написали "Но я не отчаиваюсь и держусь, ведь у меня есть замечательный муж, который меня очень сильно поддерживает." Крепитесь!!!
0
03.11.2009
Таня Тришина
Артём, 17 лет 5 месяцевДенис, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Соболезную... очень очень печально. хуже этого нет ничего...

А в чём причина этой болезни, не сказали врачи?

0
06.11.2009
Настенка
Варюня, 14 лет 2 месяцаАнечка, 12 лет 3 месяцаЮляшка , 4 года 11 месяцев Москва

Сказали что какой то вирус, при отравлении матери что то там совсмещается бактериологический вирус какой то

0
06.11.2009

Мы с тобой!!! Держись!!! Пусть ей земля будет пухом, она знает, что мама с папой ее любят!!! ГОсподь с ВАми и Вашему ААНГЕЛОЧКУ поможет там!!!

0
03.11.2009
Олеся
Стефания, 16 лет 7 месяцев Москва

Господи..как же это...держитесь ради Бога....Пусть все увас будет хорошо....пусть боль утихает от любви мужа...если что пишите ...

0
05.11.2009
Нюшка-Танюшка
Маркушка, 17 лет 10 месяцевМаксюта, 17 лет 10 месяцев Челябинск

Господи, кошмар то какой! image Настенька, это боженька прибрал ваше солнышко к себе, ей сейчас там хорошо... Крепитесь! Дай Вам бог счастья!

0
03.11.2009
Лена
Маргарита, 28 лет 3 месяцаИлья, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Краснодар

Соболезную.. image У Вас ещё всё будет!

0
04.11.2009
Настенка
Варюня, 14 лет 2 месяцаАнечка, 12 лет 3 месяцаЮляшка , 4 года 11 месяцев Москва

Спасибо девочки за поддержку. Она мне сейчас очень необходима.image

0
03.11.2009
Ира
Матвей, 17 лет 7 месяцевМирослава, 13 лет 5 месяцев Киев

Держись!!!! Я даже не знаю, что сказать и чем помочь......... Ваша малышка сейчас с Богом и ей хорошо.........

0
03.11.2009
MeLinda
Филипп, 17 лет 1 месяц Геленджик

Дай вам бог сил и терпения.Очень вам соболезную.Говорят ,что когда ребеночек так покидает родителей,то забирает с собой все их грехи.

0
03.11.2009
Ксения
Валерия Павловна, 18 лет 2 месяцаАнастасия Павловна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Крепись, все еще будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.11.2009

Соболезную Вам... Держитесь... И у Вас все еще будет хорошо.

0
04.11.2009
Олеся
Алёнка, 16 лет 7 месяцев Москва

Соболезную Вам и Вашей семье. Сил Вам и здоровья.

 

0
03.11.2009
Даша
Иван Павлович, 17 лет 8 месяцевВладимир Александрович, 13 лет 7 месяцев Мариуполь

Господи, какие слова подобрать... Держитесь... Как утешить?.. Сил Вам... Грустно...

0
03.11.2009
алина
макс, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Соболезную вам

0
04.11.2009
Вот и естественная стимуляцмя(((( Как остановить лактацию?

Похожие записи