Все никак не могла найти время,чтобы написать этот пост!21.11.17 на сроке 36.5 недель появились на свет мои долгожданные детки: Ярослав с весом 2780 рост 51см и Ангелина с весом 2730 рост 50 см путем КС. 7-8 по Апгар. У Ярослава отошли воды и мы счастливые направились рожать))). Это непередаваемые ощущения, девочки, когда ты видишь своих сокровищ и можешь поцеловать их...После операции уже в реанимации начался ад,но это того стоило. Только детки помогли мне не жалеть себя и начать двигаться, тк их мне отдали на 2й день. В общем, хочу пожелать вам всем крепкого здоровья и прекрасных детишек.
Мама двоих (12 дней, 12 дней)
Саратов
Вот и мы родились!!!
Спасибо сообществу,я многое тут почерпнула дл себя. А теперь я пошла работать мамой.))))
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Москва
Поздравляю с прекрасными детками, здоровья вам!
0
03.12.2017
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
Как здорово! Поздравляю! Здоровья деткам и крепкого сна!
0
03.12.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

