Родилась моя сладкая булочка! Теперь у меня 2 дочурки:)))))
Всем беременным лёгких родов, планирующим - скорейшей здоровой беременности!!!!
Я - комок счастья!!!!!
Родилась моя сладкая булочка! Теперь у меня 2 дочурки:)))))
Всем беременным лёгких родов, планирующим - скорейшей здоровой беременности!!!!
Я - комок счастья!!!!!
Поздравляю с рождением малышки! Здоровья крепкого!