Добрый день!
Ну вот, все наши поталкушки становятся отчетливее. Но пинаемся пока мягко, боли это не вызывает, скорее радость, что внутри тебя уже кипит настоящая жизнь. 
И сегодня мы в первый раз икнули. Сначала показалось, что малыш просто прыгает. Но потом поняла, что мы первый раз икнули! Я безумно счастлива! И мы со Стасом уже очень ждем, когда Агаточка появится на свет здоровенькая и красивая. Ведь это наш первый ребенок.
Инна