Я совсем расклеилась. Так обидно! И до соплей завидно! Смотрю, как женщины наслаждаются беременностью, и рада за них. Но невольно вспоминаю себя. и становится грустно. Только сейчас понимаю - мне испортили один из лучших моментов жизни.
Поэтому сейчас стараюсь наслаждаться своим малышом на полную катушку!
еще этот момент обязательно повторите! когда захотите.и все будет так,как вы захотите и мечтаете .первый блин конечно частенько и комом..я сейчас доучиваюсь,поэтому считаю,что многие интересные моменты взросления ребенка безвозвратно упущены.но это жизнь.что поделать.
0
01.04.2011
Ответить
я тоже доучиваюсь.
но одно дело, когда работа\учеба, совсем другое, когда все окружающие...
0
01.04.2011
Ответить
Настя,прочитала ваш дневник.вы большой молодец.per aspera ad astra-это про вас.ваш муж не хочет переехать к вам и жить с вами,сыночком и тещей?
0
02.04.2011
Ответить