Я совсем расклеилась. Так обидно! И до соплей завидно! Смотрю, как женщины наслаждаются беременностью, и рада за них. Но невольно вспоминаю себя. и становится грустно. Только сейчас понимаю - мне испортили один из лучших моментов жизни.
Поэтому сейчас стараюсь наслаждаться своим малышом на полную катушку!
Мама девочки (15 лет)
Донецк
еще этот момент обязательно повторите! когда захотите.и все будет так,как вы захотите и мечтаете .первый блин конечно частенько и комом..я сейчас доучиваюсь,поэтому считаю,что многие интересные моменты взросления ребенка безвозвратно упущены.но это жизнь.что поделать.
0
01.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
я тоже доучиваюсь.
но одно дело, когда работа\учеба, совсем другое, когда все окружающие...
0
01.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Донецк
Настя,прочитала ваш дневник.вы большой молодец.per aspera ad astra-это про вас.ваш муж не хочет переехать к вам и жить с вами,сыночком и тещей?
0
02.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Самара
ты знаешь,Насть (ничего что на ты?),я вчера зашла в календарь беременности и случайно наткнулась на очень трагичный дневник(((((если б знала,не стала бы читать...
0
01.04.2011
Ответить