Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность

Мой 8месячный ребенок... отказывается от меня?

Мама мальчика (15 лет) Липецк
Выдохни!!!!!Отпусти ситуацию!!!!Заодно сама отдохнешь, пусть бабушкт помогают!!!!!!!!Расслабься и все наладиться!!!!!!!!Еще ни один на свете ребенок сам ДОБРОВОЛЬНО не отказался от МАМЫ и уж тем более в таком возрасте!!!!!!!!Не думаю что Ваша ситуацию ИСКЛЮЧЕНИЕ в тысячелетнем опыте!!!!!!!!!!!!!
Просто нужно выдохнуть и переждать этот момент!Все наладиться!!!И это факт, истина и по другому быть не может!!!!!!!!!
0
11.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
он грудь не берет, у меня молоко пропадает. за весь день 70мл только сцедилось.
0
11.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Липецк
Значит так суждено!!Ну что теперь сделаешь!!!!!!!!!!!Пробуйте ссохранить молоко!!!!!!Ну а не получится, так нет в этом ничего смертельного!!!!!Во-первых вашему ребеночку уже не месяц, а во-вторых миллионы детей искусственно вскормлены и живы здоровы, а иногда и здоровее грудничков!!!!!!!!!!!!
0
12.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Про грудь не скажу...у меня доча от неё наверное не когда не откажется...

А вот чужие руки это нам знакомо...все тискают бабушки...дедушки...дяд...тети....Конечно мама не нать...Все же в попу поцелуют, приласкают...Мне это порядком поднадоело и я высказала всем свое "ФИ"...благо мне есть где спрятаться от назойлвых родственников...Пару дне друг с другом пусть даже доча своими делами занята была, а я своими...И теперь её от меня за уши не оттащить...только с рук спускаю сесть...она тут же их тянет опять...Так что думаю вам стоит попрость не брать сынулю любишим родственникам пару тройку дней)и всё вернется на круги своя)))И самое главное не переживайте)

0
11.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
спасибо за совет, попробую.
0
12.04.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

Это нормальное поведение. Ребёнку нужны новые впечатления, он и так тебя видит 24 часа в сутки. И знает что ты никуда не денешься. У меня с первой так было, когда она к деду неслась в другую комнату, обидно было до слёз. А вот после года до двух она от меня не отлипала, до маразма доходило,я в туалет, а она орёт в истерике. Не переживай.

0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
вот тоже мило))) когда ой без меня не мог, я нервничала, теперь малыш наоборот, я опять нервничаю))) неизвестно, что ждет меня после года до двух)))
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

мы от груди отворачивались, когда у нас зубы лезли... я тоже сначала панику включила и думала, что время пришло сворачивать наше ГВ...

но сохраниться все таки решила попробовать... помогло- 1. холодный прорезыватель, калгель 2. мое молоко с ложечки... видимо зуд утихал немного и погодя мы брались за грудь...  

0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
спасибо за совет
0
12.04.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Гамбург

по поводу поведения к сожалению идей нет, а по поводу груди - мой тоже одно время отказывался, как из бутылочки попил, просто орал, отталкивал и даже кусал чтоб отстала, но переучила назад - давала грудь только когда малой еще не проснулся толком или вот-вот уснет, сначала не очень получалось, но со временем привык и стал спокойно брать каждый раз.

0
11.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
а мой если и берет - а там пусто! ему б пососать немного, и пойдет, а он нет... обижается, плачет  думала - буду сцеживать сперва,  чтоб молоко прибыло и ему грудь давать, а оно  не сцеживается.
0
12.04.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти
Пипец! А ты его ничем не напугала? Ничего такого?
0
11.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
нет, не пугала. вроде все хорошо было. потом у нас на пару горло заболело. покашляли, теперь все прошло... а поведение у него изменилось
0
11.04.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Фиг знает... Но обидно ужасно!

Знаю, что медику такое глупо говорить, но вдруг... Ты не беременна? Может потому и грудь не берет (говорят, молоко горькое становится...), а остальное - как следствие...

0
11.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
эхх. тоже об этом думалось, но сцеженное то он пьет!а грудь ему даже не впихнешь!
0
11.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
может вам несколько дней побыть наедине если есть возможность, момент гнездования
0
11.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
не знаю, это сложно...будь у нас с ним отдельная комната - одно дело,а когда вокруг ходят..
0
11.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
может быть,ты слишком волнуешься и переживаешь?детки же все чувствуют...
0
11.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
нет,я спокойна... была. пока неделя не прошла с момента такого поведения.
0
11.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Прага
Все пройдет! Не переживай! Постарайся успокоиться, это просто такой периуд!
0
11.04.2011
Бесплатные билеты Где заканчивается "разумная грязь" и начинается антисанитария

Похожие записи