Войти
Настя
Ульяна, 13 лет 7 месяцевАлексей, 11 лет Санкт-Петербург

3 УЗИ

ElEnA
Ванечка, 13 лет 7 месяцевСашенька, 6 лет 11 месяцев Омск

Мне бесплатный талон не дали, как в прошлый раз в 22 недели, я сама порывалась платно поехать на 3D в той же клинике (уж очень мне там понравилось), на что мне гинеколог сказала, что в этом нет необходимости, в прошлый раз делала, там все посмотрели, что нужно было. А сейчас главное посмотреть основное (плаценту, воды, пуповину, вес и т.д.), а это и на простом УЗИ хорошо видно будет. Подумала я, подумала и решила пойти просто на бесплатное УЗИ в нашей ЖК. Нам сейчас денежка очень нужна на другие цели, а на ребеночка мы скоро и так, в живую, посмотрим)))

0
18.10.2012

Я еду в Казань на зД)))в первую очередь и на малыша посмотреть, но самое главное изза врача который делает на самом современном оборудование, и тут даже не столь важен зД или 2Д....для меня важно что аппарат новый, современный, и врач который делает узи заслуженный врач, доктор наук который специализируеться только на узи беременный, то есть он ас в своем роде!!!Для меня это главное!!!Так что думаю лучше идти туда где делает грамотный специалист, на хорошем оборудовании....а там уж как будет 2Д или 3Д не самое главное!!!

0
18.10.2012
Евгения
Максим, 18 лет 11 месяцевЯрослав, 13 лет 7 месяцев Воскресенск

Я ходила на 3д 2 раза. В 18 недель и в 32. В 32 недели уже видно сформировавшееся  личико малыша, видно на кого он похож. Он нам и поулыбался, и язычок показал, и носик почесал.... Вобщем, мы получили массу положительных эмоций с мужем! Если финансы позволяют, то я бы Вам посоветовала сходить на 3д! Я теперь знаю, как выглядит мой малыш . И каждый раз, как он меня толкает, представляю его личико))))

0
18.10.2012
Юлия
Артёмка, 13 лет 7 месяцевЯр, 11 лет 11 месяцевМира, 5 лет 10 месяцев Москва

я 3д делала))))))ничего он не большой)все видно очень хорошо))))))))))

0
18.10.2012
Настя
Ульяна, 13 лет 7 месяцевАлексей, 11 лет Санкт-Петербург

Спасибо девчонки:) теперь точно на 3d пойду:))) интересно,как изменился дитенок за 4 месяца:)))

0
19.10.2012
Елена
Макс Сергеич, 13 лет 7 месяцев Симферополь

Мне еще не выписали направляшку( но в наших ЖК фоток не делают, только в платных дорогих клиниках((( Ну личико наверное сфоткать смогут=) Так что фоткайте, если есть такая прекрасная возможность!

0
19.10.2012
Екатерина
Ульянушка, 14 лет 7 месяцевЛёвушка, 13 лет 8 месяцев Тольятти

=мы на аппарате экспертного класса узи делали, и смтрели на обычном узи, а потом нам врач фото в 3д распечатал!! так миииило!!!! и личико четко видно!

0
18.10.2012
Марина
Маркель, 18 лет 8 месяцевМихаэль, 17 летМишелла-Алисия, 13 лет 7 месяцевГабриэль, 12 лет 6 месяцев Нью-Йорк

Иди обязательно: впечатления на всю жизнь!!!

0
22.10.2012
Невозможно терпеть!!!! Крем от растяжек

Похожие записи