Войти
Настя
Ульяна, 13 лет 6 месяцевАлексей, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Крем от растяжек

Ох эта противная тема про растяжки....я вот мазалась кремом котрый оч хвалят...и что...ни что...полезли!!!так что сеня как раз пост создала....http://www.babyblog.ru/community/post/living/1728078 вот посмотри...думаю раз уж все эти ингридиенты как бы основа всех масел и кремов наверно прямое их действие если оно есть будет намного эффективнее!!!

0
19.10.2012
Настя
Ульяна, 13 лет 6 месяцевАлексей, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну я растяжек не вижу новых,только старые в одном месте были,поэтому вроде как довольна:)

0
19.10.2012
Настя
Ульяна, 13 лет 6 месяцевАлексей, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

а про масла СПАСИБО:)возьму на заметку:)))

0
19.10.2012
Anna
Киев

До 4 месяцев мазалась только оливковым маслом,потом подружка посоветовла aucerin масло от стрий- не плохое, но быстро расходуеться у меня, сейчас последнии месяца беру гель  Lierac Paris- больше всего нравиться, появилось всего пару растяжек за все время... Советую, стоит не дешего но того стоит! :)

0
24.10.2012
KrissMerigold
Натан, 18 лет 2 месяцаНаил, 13 лет 6 месяцев Таллинн

При первой Б пользовалаь средством от Пальмерс. В итоге с 30ой недели полезли растяжки и живот просто ужастен. Немного кожу подтянула средствами разными после Б. Теперь пользуюсь средствами Mama Mio. И они просто супер! Новых растяжек нет и кожа не чешется на пузе.

В дополнение через день - два пользуюсь кофем (после кофеварки) смешанным с оливковым маслом в качестве скраба.

0
22.10.2012
Марина
Маркель, 18 лет 7 месяцевМихаэль, 16 лет 11 месяцевМишелла-Алисия, 13 лет 6 месяцевГабриэль, 12 лет 5 месяцев Нью-Йорк

Все три беременности пользуюсь lieracParis : начинала с геля до 6 месяцев а потом эмульсия до 5 месяцев после родов. Ни одной растяжке не остается- хотя до родов не видно, после рождения заметно много, после все уходит. Но я ниодного дня не пропускаю на ношу на каждый вечер перед сном! Рекомендую. На всю беременностьпонадобится 1 гель + 2 эмульсии : продается в аптечных сериях. 

0
22.10.2012
Рикас
Мишка, 13 лет 7 месяцевЖду малыша, 38 неделя Новосибирск

С первой растяжки начала пользоваться кремом, два раза в день мазала, а резултата - ноль. После 28 недели - весь живот в ужасных растяжках, расстроилась, мазать бросила((( толку нет.

0
24.10.2012
Катяツ
Василиса, 13 лет 6 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцевФедор, 9 лет 2 месяцаНина, 2 месяца 19 дней Москва
Я пользуюсь маслом локситан,на животе ни одной нет,а вот на левой груди около соска появилась маленькая.
0
20.10.2012
Лана
Roxane, 13 лет 7 месяцевSophia, 9 лет 3 месяца Париж

Mustella, poka ni odnoi rastiazki tfu,tfu,tfu

0
19.10.2012
Ксения
Николай, 26 лет 5 месяцевМария, 24 годаМатвей, 19 лет 5 месяцевЛёвушка, 13 лет 4 месяцаВасилиса, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Я Саносаном пользовалась.... но все равно все пузо до ушей в растяжках:-D Если уж суждено, то...
0
19.12.2012
Olga
Артур, 13 лет 6 месяцевМирон, 5 лет 3 месяца Москва

кокосовое масло из тайланда.

0
20.10.2012
3 УЗИ Скоро в роддом!

Похожие записи