А роды все ближе и ближе..Как-то я уже привыкла к состоянию пузатости, к шевелюшкам, даже кажется. характер уже знаю..Но вот прошла 30 неделя и началась паника...Скоро же роды!! А я как-то совсем не готова. Сама мысль доводит чуть-ли не до истерики. Не, нонятно, что беременным еще никто не оставался, а что делать со страхом((