
Так, беременная, никаких слез, только позитив! Ты представь, как через пару лет мы на машинах туда рванем, а?)
0
17.06.2011
Ответить
вместе не поместимся, мы с Бойками едем, уже места забили и там две комнаты )))
0
17.06.2011
Ответить



