Anansie Самара ИМХО Удалять пользователей из друзей за то, что они не выкладывают в дневнике фото семьи, это паранойя. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Москва Поддерживаю. Но зачем тогда тебе в друзьях такой человек? 0 10.10.2011 Ответить Anansie Самара Да я как-то не ожидала такого, Оль) Ты права, надо подумать. 0 10.10.2011 Ответить Ольга Москва У человека своё представление о жизни и общении, если общая концепция общения у вас не сходится, то попрощаться и забыть=))) 0 10.10.2011 Ответить Ирина Фрязино Анют с 10тью месяцами вас))) 0 10.10.2011 Ответить Anansie Самара Спасибо, Ир) Месяцы летят все быстрее и быстрее) 0 10.10.2011 Ответить シ Москва идиотизм полный! 0 10.10.2011 Ответить Шарф. Про ёлку. Похожие записи Вопрос от модератора Новой категории быть? Поздравлялка-2012 Правила сообщества. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027