Войти

Один дома..

Ольга
Тула
Ну так можно и дома покайфовать в тишине)
0
14.05.2011
ага.. накупила вкусняшек обожралась.. и пойду наверно посплю :))
0
14.05.2011
Ольга
Тула
Ну пока есть возможность нужно ей пользоваться)
0
14.05.2011
Эля
Эмиль, 17 лет 10 месяцев Москва
ну ты даёшь! в такую погоду шоппинг - самое то)
0
14.05.2011
Черная полоса продолжается да? Лисья жилетка..

Похожие записи