Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Первый день..

Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
Умничка какая)))) Теперь мы будем ждать приглашения на ваше первое выступление))) Правда, пригласите нас?)))
А вот такие преподы с дальновидными выводами меня бесят, уж извини.... У нас с племяшкой тоже самое было, сказали ваш ребенок полный ноль, из нее ничего не получится в гимнастике, мол ходите для себя и ни на что сверх этого рассчитывать не надо... А Танюшка наша теперь чемпионка дальнего востока и держит этот титул уже 5 лет, у нее в 11 лет юношеский разряд последний перед кандидатом в мастера.... а та тренер что такие прогнозы давала до сих пор локти кусает и пыталась ее к себе обратно переманить, но Таню оттуда забрали безвозвратно.
0
06.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Честно сказать меня тоже категоричность удивила, "отдать должное" я имела ввиду что часто в таких коммерческих структурах вешают лапшу лишь бы удержать учеников.. ну она вообще как-то скупа на комплименты.. "звезда" - эт я расписала (ну реально хорошо повторяла - ты знаешь я не из мамаш приувеличивающих достоинства чада)) - препод нам ток "толк может будет" сказала..
0
06.09.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
Я ж видела ваше видео, Ариша и правда просто замечательно двигается для своего возраста))) так что успехов вам огромных и зовите на премьеры)))
Ну и так как я тоже преподавала танцы, скажу что определить что ребенок с данными можно - это сразу видно, но вот то что у него их нет - это невозможно, иногда такие деревяненькие раскрываются потом очень неожиданно, да и физиология меняется каждый год...так что препод очень неправа что мамам такое говорила...
0
06.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

ну посмотрим :)) если что год отходим не понравится найдем другое место:)) у нас есть ещё время :))

0
06.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск
а ведь и наоборот же бывает..людям пророчат светлое будущее, они верят что у них талантище сорри невъебенный, и перестают трудится...успех это талант и усердие))) - эт я так))) порассуждала за жизнь!
0
07.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
:))))))))))))) у нас как-то тренер будущего никому невъебенного не пророчит image. Ток неневъебенное :))))
0
07.09.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

да ты недумай об этом,  все у вас хорошо будет, главное что Арише нравится, а это для  ее самооценки очень хорошо)))

а это мы так порассуждали, нам же надо помусолить спортивное прошлое))))))))

0
07.09.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
ага, но я это  уже не стала  писать,  чаще кстати те  на кого  забили чемпионами становятся, так как работать начинают в 10 раз  больше)
0
07.09.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Оксан, на концерт пригласите нас обязательно!!))) Может на след. год тоже пойдем!
0
15.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
ага!!! :)))
0
15.09.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
я же сама все детство и юность танцевала, поэтому мне это все дико интересноimage
0
15.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Арина счастливаяяя пришла :))) и это главное :))))) - вот 100%! успехов в начинании!
0
06.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
imageглавное чтоб киндеру в радость :)))
0
06.09.2011
Мама девочки (18 лет) Пенза

будущая звезда! автограф дадите?:)))

Успехов вам!

0
06.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
image да лишь бы чаду нравилось :))) звезду не растим - эт так попутка для меня :))
0
06.09.2011
Москва

Арина счастливаяяя пришла :)))

***
видеть горящие глаза ребенка, это счастье

0
06.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
да-да-да.. а перспективы фигня - лишь бы ребенку было интересно!
0
06.09.2011
Мама девочки (17 лет) Амьен

Арина звезда, умничкаimage

Пы Сы Скоро будем по телику смотретьimage

0
06.09.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава
супер)) нашими дорожками идёте))) Ток у Вас возможностей больше грамотных преподов найти .. а у на так отЦтой... Мы в конце года ушли из театральной студии и театрального класса.. С этого года готовимся в доктора)) В Биокласс пошли)
0
06.09.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса

ну всё!!!! Круто это:)

А преподаватель видимо очень серъёзная попалась! Говорит просто правду в глаза!:)

0
07.09.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира
image
0
06.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
оооой,как здорово!!!!!!!!!!
0
06.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
imageпосмотрим что там будет :)))
0
06.09.2011
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
здорово! самое главное, чтобы не захвалили
0
06.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

эта точно не захвалит..на комплименты ооочень скупа..

0
06.09.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
Ой как здорово. Успехов Арине!
0
06.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
ну вот пока вроде бы мы идем с надеждой на уровень выступлений в дальнейшем.. а там видно будет..
0
06.09.2011
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара
Здорово! Ариша молодец)
0
06.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
спасибки :)))
0
06.09.2011
Парадокс.. Хваст..

Похожие записи