Сходили в наш шоу-театр "Триумф" - первое занятие танцы-ритмика... Арина была звезда.. Преподаватель сказала "толк будет" надо сказать очень немногословна она .. Мамочки "завидовали" и комментировали дочкам "посмотри как девочка делает - делай так же" (первое занятие было при родителях для адаптации - дальше сами будут).. Надо отдать должное преподавателю - не смотря на коммерческую структуру двум мамочкам сказала "вы можете конечно ходить для общего развития, но задатков малова-то - не ждите чуда" ..
вообщем бум смотреть дальше :))) Арина счастливаяяя пришла :))) и это главное :)))))
. Ток неневъебенное :))))
главное чтоб киндеру в радость :)))
да лишь бы чаду нравилось :))) звезду не растим - эт так попутка для меня :))

посмотрим что там будет :)))