Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Kenzo, VDP, Parrot

Мама двоих (16 лет, 18 лет) Москва
Поучаствовала бы... Цены не открываются... Зовите.
0
25.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Наташ, а почему цены не открываются? что пишет? я блин такой продажник.. на букву Х.. просто хочу сама купить дчоке.. там курточка красивая за 3600 кензо..посмотрела такие в розницу по 150 евро..

0
25.10.2011
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Москва
Пишет сбой загрузки. Не удается загрузить файл((((
0
25.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

это скорее всего потмоу что несколько обращений.. попробуй чуть позже.

0
25.10.2011
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Москва
Nata2020@mail.ru
0
25.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Наташ, послала..но Кензо большой очень файл :((( не идёт по почте..пробуй скачать..я проверила ссылку..рабочая..

0
25.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Наташ, напиши в личку почту я вышлю туда..

0
25.10.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино
Оксаааан - ничо ж не видать... всё утро по ссылкам тыркаюсь... 
0
25.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
обновила :))
0
25.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
не продажник я . обновила ещё раз..
0
25.10.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино

0
25.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
да блиннн..я Арине хочу купить..по оптовой цене :)))
0
25.10.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино

дааа блин,скачаал, а что скачала - открывает с ошибками,не пойму,в какую прогу кинуть,чтоб уже посмотреть и успокоиться... вот ничо ж не нужно - а ведь вдруг там чего-нить понадобиться... капец... мама девочки...


0
25.10.2011
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

У меня тож не открылось  ничего. Хочу кензо курточку доче и себе VDP

0
25.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

А что не открылось? прайс ли фото? Если прайс напишите артикул он в имени файла картинки я напишу цену..не пойму почему не открывается ничего :(((

0
25.10.2011
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Не открывается ни одна из ссылок. Может в личку ссылки скинуть.

0
25.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

напишите почту мне в личку я вам туда пришлю..скорее всего из-за объема скачивания не открывается..

0
25.10.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Южно-Сахалинск

Измерьте, пожалуйста шаговый шов, спорт кост. размер L, цвет темно-синий. Кроме маркировки L там еще есть, какой-нибудь размер?

0
29.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

измерить не могу, это СП - у меня на руках нет костюмов..это только если минимум наберется оптовый буду выкупать, я заинтерсована так как дочке хочу заказать..а костюм спортивный размеры

0
29.10.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Южно-Сахалинск

ООООчень жаль((( мне вечно все короткое, просто на моем костюме, этой фирмы, размер указан 46, поэтому и спросила.

0
29.10.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Оксана,доброй ночи!У меня тоже ничего не открывается.Пришлите мне пожалуйста на почту olgakrolm@mail.ru

0
15.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

оль   закупки нет

0
16.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

доброй ночи, себе хочу vdp, ни одна ссылка не открывается, может в личку

0
28.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

vdp там мало, всё что было в прайсе я в посте выложила с ценами.

0
29.10.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

закупка закрыта?

0
27.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

да.

0
27.11.2012
Ваши методы воспитания? Просто супер!!

Похожие записи