у нас сегодня прыгала по проводам под балконом.. красивая такая..ухоженная :))))
Откуда интересно?
у нас сегодня прыгала по проводам под балконом.. красивая такая..ухоженная :))))
Откуда интересно?
:) Из парка прискакала. Мы ее несколько раз зимой кормить ходили, где-то неделю назад и к нашему дому тоже прибегала
не думала чт оу нас белки водятся :))
живут они там, у мамы в чертаново их целый выводок по проводам скачЕТ:-0
Ну блин, у вас там такой лесочек миленький, была бы белкой тоже там жила))
ну да..лесочек у нас за окном ничего :))
Это родня моя проведать вас заходила :Р