Войти

Попиарю...

Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва

Ты хочешь платье в жутких розочках 52 размера?!:))))))))

Оксаааана!:)

0
18.12.2012
Жопа , 52 размер это мамин заказ :))) но платья белорусские я в офис беру себе - мне они нравятся строгий покрой, хорошее качество
0
18.12.2012
Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва

А розочки размером с ботанический сад куда?

0
18.12.2012

какие именно? там их много 

0
18.12.2012
Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва

которые во всю хрудь!:)

0
19.12.2012

дай фото..не пойму... не вижу таких..

0
19.12.2012
Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва

ну, белые и через грудь, которые на синем платье, не сарафан которое

0
19.12.2012

так это не розы :)

0
19.12.2012
Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва

о, блин!:) Ну, все равно это ничего не меняет... тебе они правда симпатишны?

0
19.12.2012

ну да :) нарядно :)

0
19.12.2012
Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва

значит будешь НАРЯДИНА!:)

0
19.12.2012

0
19.12.2012
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва

слушай, ты там нигде не видела закупок халатов белорусских и белья обычного? мне для двух бабушек постоянно надо. а на рынке за халат 800р. отдавать мне кажется так дорого, тоже белорусское в основном.

0
18.12.2012

не а... я щас мужу ищу банный халат сама.. махровый..

0
19.12.2012
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва

а в америке?

0
19.12.2012

да как-то ради одного халата :)) затеивать :))) и мне хочется нашенский какой-нибудь..знаешь такие толстые махровые теплые..

0
19.12.2012
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва

ты от семеновской далеко? там есть магазин Красный богатырь с халатами и нашем трикотажем.

0
19.12.2012

ага..далеко..я на Сходненской живу... 

0
19.12.2012
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва

вот и я далеко (

0
19.12.2012
Olechka
Арсений, 17 лет 8 месяцевДмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

"Служебный роман" сразу вспоминается.... про розочки:)))

0
18.12.2012
Та ну вас :))))
0
18.12.2012
Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва

О, я думала мне одной:) 

0
18.12.2012
Olechka
Арсений, 17 лет 8 месяцевДмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

0
18.12.2012
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 29 дней Москва

а нельзя тоже самое но без перламутровых пуговиц цетов???)))))

0
19.12.2012

так там есть и без цветов :))) по ссылке в самой закупке :)) мне ещё один костюм там понравился летний.. но его к сожалению нет в наличии

И вот такой я ещё заказала, но чет она ряд не открывает хотя сказала в наличии есть

0
19.12.2012

блин, в некоторые модели прям влюбилась...но как вот без примерки с размером угадать (((

0
18.12.2012

я уже просто брала зимние :)) я стандартная :))) мне идеально сели :) не знаю что тут ниже пишут - но платья эти очень хорошего качества и лекало у них хорошие. Знаю на 100% 

0
19.12.2012
Ольга
Тула

Эти белые цветы просто убийтсвенные))) Не, я худею, пока не буду себе платье покупать)

0
18.12.2012
Ну блин ... красивые платья ! :))))) я такое люблю в офис .
0
18.12.2012

 блин..белые цвяты))) конец света...тушенку..а она платья)))

0
18.12.2012
А мне нравятсяя :)))) гыы.. тушенка платьям не помеха :)))
0
18.12.2012
Марина
Санита, 18 летТимур, 13 лет 2 месяца Москва

Какая красота!!!!! Тоже захотела себе все и сразу))))

0
19.12.2012
Катюша
Варвара, 17 лет 9 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Красноярск

ты там все платья заказала штоль?))

0
19.12.2012

да я себе ток три платья :)) просто мама себе заказала ещё и свекровь :)

0
19.12.2012
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

ты себе берешь? маломерки?

0
18.12.2012

я и себе и маме и свекрови.. там в основном посте есть замеры - нет там полноразмерная белоруссия идет..я себе раньше 46 брала и как раз было..но вот прям впритык..щас я поправилась на 3 кг.. решила не рисковать и 48 заказала.. тем более не трикотаж - тянуться не очеь то будет..

0
18.12.2012
Я мегамозг!!! Немного видео НГ моей красотки :))

Похожие записи