Девочки никто не хочет платья белорусские в СП ? я уже раз выкупала качество у них отличное (не эту правда марку брала) и не у этого орга..
Закупка тут http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1763154
Тут ряды открытые
http://www.babyblog.ru/user/ujitymrf/3026556
уж очень хочется чтоб мои ряды выкупились быстрее :)



