16 лет

Два месяца

Сыночек такой уже большой у тебя!!!! На второй фотке мне кажется на тебя очень похож - уж очень вы там оба замечательные!!!Не бойся и ложи его спать на животик, так ему хорошо, а детка сама хорошо знает, как ей удобно! На счет совместного сна - делай так как вам вдвоем хорошо, тем более в таком возрасте детка очень нуждается в тепле и близости мамы, так ему спокойней и уютней, он чувствует себя защищенным, поэтому и спокойный!Растите и дальше такими замечательными темпами, и будте здоровенькими!!!
28.03.2008
Спасибо большое! Про схожести - занятно, когда со мной - говорят на меня похож, когда с мужем - на него...) Видимо, взял от обоих лучшее))Про спать на животе - мне тоже так кажется, а что ему так лучше, это сразу видно...) А иногда можно и вместе поспать, действительно! И всем хорошо...Спасибо, будем стараться!
28.03.2008
Какие вы хорошенькие!Если ему хочется спать на животе, то пусть себе спит на здоровье. А почему ты думаешь, что спать вместе с ребенком неправильно?
28.03.2008
Спасибо! Про спать на животе - я тоже так думаю, потом он головой себе крутит когда ему неудобно))Про спать вместе - нет, вообще я думаю, что правильно, то есть для маленького в общем нормальное состояние - рядом с мамой - тепло и спокойно...И для мамы тоже - я поймала себя на том, что после недели спанья с дитём и перележивши его в кроватку - не могу заснуть - а с ним вырубалась за 5 минут...Есть пожалуй пара минусов - он спит у меня на плече - не уверена, что это полезно для его позвоночника - а еще сама вынуждена спать всю ночь на одном боку с утра разогнуться трудно...( А так, пугают - типа избалуется, потом не будет спать сам - а по мне так, мучить ребенка и класть его принудительно одного - чистый стресс и для родителей и для детя...Короче без фанатизма надо наверное - где ему спится, там пусть и спит))
28.03.2008
по поводу сна на плече - посмотри тут http://www.babyblog.ru/user/DarkApril/40499а разгибаться с утра и правда тяжеловато иногда))
28.03.2008
Спасибо за ссылку - почитала и успокоилась)
28.03.2008
Вот и всё, дружок Роды Юрки, Италия, Падова, Городской Университетский Госпиталь, клиника гинекологии и акушерства, 24