Войти
жду мальчика, 14 неделя Падуя

кисель

7
Мама двоих (30 лет, 20 лет) Днепр (Днепропетровск)
Приоритеты поменялись - эт понятно, даже в какойто мере естественно Но раз работала и есть что выставлять - значит быть выставке, молодец!!! А что за картины, поделись пожалуйста...Скоро совсем комфортно себя будешь чувствовать с пузиком, особенно когда ребеночек начнет пинаться!Удачной выставки тебе!
0
10.07.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Падуя
Спасибо!!!Да, замечаю, что с каждым днем становится чуть комфортнее и чуть менее муторно...Хорошо! Скорее бы пузо отрастало - а то в джинсы уже не лезу, но ничего пока не видно...Да, насчет приоритетов - думаю, это в порядке вешей, и книжки про беременных тоже предупреждают - но одно дело про это в книжке прочесть, а другое на самом деле (впрочем, как и всё остальное...)))Выставка коллективная, три картины я там вешаю, из старых...Вот ссылка на мое творечество...http://www.artlib.ru/index.php?id=11&idp=0&fp=2&uid=834&idg=0&user_serie=0
0
11.07.2007
Мама двоих (30 лет, 20 лет) Днепр (Днепропетровск)
Смотрела твою коллекцию, если чесно - мне очень понравилось! Даже несколько взяла для себя, если ты не против: "Полина", "О нежности", "Сестры", "Плачи по родине", "О женской дружбе". Какое красивое название учебного заведения, где ты учишься, мне кажется все там прям побуждает к творению прекрасного! Может даже в дальнейшем твоя беременность поможет тебе в открытии новых граней твоего творчества! Искренне желаю тебе успехов во всем! СПАСИБО!
0
11.07.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Падуя
Спасибо, рада что нравится! Совершенно не против...Об учебном заведении - название красивое, содержание чуть малость разочаровывает - особенно склонностью к анархии и хаосу - впрочем тут везде эта напасть...конечно альмуматер ругать не положено, да и вообше учится в Венеции не так плохо как кажется (когда нет наводнений)...Про беременность и творчество - мне всегда было интересно, вдохновляет или нет она на живописание...Впрочем, маслом живописить категорически запретили, ниче не поделаешь - некстати дитю растворителями дышать...пока я обленилась - а вот поеду домой, там думаю начать карандкашами зарисивывать на пленэре, благодать...Спасибо большое за пожелания, очень было приятно!
0
11.07.2007
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
скоро вообще должна перестать болеть, но все равно чувствительная будет
0
10.07.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Падуя
Да в общем почти и перстала - но ты права, чувствительная, без лифчика уже особо не походишь...
0
11.07.2007
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
да лифчик надо носить, подержка для груди нужна
0
14.07.2007
на заметку себе... Об разном

Похожие записи