15 лет

размышления

А мне нравится своего ребеночка Пузожителем называть :))) как то в душе светлее что ли становится и он роднее :)))) А на статьи наплевать нужно сохранить толко рашифровочки некоторые чтобы темы иногда понимать (А то я еше не до конца все слова знаю). Да насчет самого сленга то сленг он в каждом сообшестве свой :) Даже просто в Интернете есть свой собственный сленг называемый в "узком кругу" Албанским почему-то языком :)))))))))
22.04.2009
И мне нравится - не знаю как с другими сленгами, но мамашинский в каком то плане обьединяет, делает сопричастными чему то - в данном случае таинству рождения и радостям воспитания детей- во всяком случае мне так ощущалось, когда начала ходить на мамашинские сайты. На мой взгляд это важно - в особенности когда только собираешся беременеть - дает надежду)
22.04.2009
Polnostju soglasna
22.04.2009
Я валяюсь от смеха!!! Уже почти год на ББ и даже реально не заметила, что спокойно могу расшифровывать непонятные абривеатуры и сама пользуюсь совершенно непонятными другим (небеременным) словами!!!
21.04.2009
Да, пожалуй аббревиатуры и я тоже как то незаметно научилась расшифровывать...) Хотя некоторые для меня были прямо таки открытием)))Но по мне так все эти слова - забавные, и ничего более, с чего такая агрессия, почему такое `раздражение- ну какая разница, какой сленг употребляется на каких сайтах? Не нравится - ну не читай!
21.04.2009
Мне наоборот нравится, что у нас есть свой сленг! Я правда ооочень редко им пользуюсь, но спокойно читаю. Мне кажется у любой области, какую не возьми - бухгалтерия, спорт, компьютеры и т.д. - у всех свой сленг!!! Чем мы левые??? К тому же некоторые слова действительно звучат забавно. Очень нравится слово "беремчатая".  А все эти Б. О. М. ГВ. ИВ. - это же удобно, чем писать целиком!!! И всем кому надо понятно!
21.04.2009
Ну да, правда что - да и слова некоторые попадаются очень уютные, симпатичные...Почему бы и нет? Почему надо всенепременно пользоваться казенным лексиконом  - действительно что, собственного ребенка в животе эмбрионом что ли называть? Бред собачий...А по сленги другие я вообще не говорю - тем паче что сленг беременных и вообще мамашек на мой взгляд один из самых занятных - от некоторых других в дрожь бросает(...А сокращения это действительно удобно...
21.04.2009
Прямо смеялась до слез читая эту статью, ведь я сама такая! правда выводы автора не очень понравились, но... в комменты особенно не вчитывалась, а мне уже этот сленг как родной!!что же тут плохого, ведь все мы тут добрые подруги, по крайней мере я так воспринимаю всех и сленг у нас свой, мамашинский!!!!!!
21.04.2009
Мды, выводы мягко сказано необоснованные - я убей бог не могу понять почему автор проводит зависимость употребления сленга от умственных способностей мамашек, его употребляющих...Как то не туда заводит автора его фантазия - видимо чтобы понять, надо посмотреть изнутри)
21.04.2009
Да. видно автор далек от всего этого, да ну его...
21.04.2009
Да уж..Действительно, ну его)
22.04.2009
Почитала статью. Почитала комменты. Очень похоже ( как кто-то уже высказался в комментах ), что автор - сторонница движения "чайлд-фри". Этим все сказанно.) У людей явные проблемы, но это не лечиться, помоему.)
21.04.2009
Я про движение ничего не знала, первый раз напорорась на термин как раз в комментах к этой статье...Как это всё печально  - само наличие этого движения(
21.04.2009
да уж... я побывала на их сайте. В ужасе! ( это мягко сказанно )... до недавнего времени я и представить себе не могла, что есть такие люди... просто равнодушные к детям или ярые карьеристки - это совсем другое... здесь же явная патология. Отвращение ко всему, что связано с детской темой, ненависть, злоба... бррр... пойду умоюсь...
21.04.2009
Жуть какая...И бывает же такое...Одно сплошное расстройство...Но это и впрям патология, должно быть...
21.04.2009
((.......
21.04.2009
О разном. Шестой месяц.