Здоровье. Трилогия. часть вторая: ВОЗДУХ

Я помешана на чистоте. Меня прямо раздражает, если появляется пыль, особенно через час после мытья полов. Ведро всегда под рукой))) Честно мне жаль москвичей, эти пробки, загазованость. Я не скажу , что у нас все идеально, тоже грязь, пыль, заводы. Этот фактор наверно и стал окончательным в принятии решения уехать. Стояли мы в тот день в пробке, жара +30 и кругом машины. БРРРРРРРРРРР. А у меня еще аллергия на эту пыль....
22.05.2013
"Я хотел бы жить и умереть в Париже,Если б не было такой земли — Москва."Москва-хороший городТолько испорчен деньгамиОн же даже не сильно грязный, по ночам нормальны воздух. Когда все машины спятВ подмосковье-вообще красотаЯ была в нескольких городах рядом с Москвой, вот там жесть-заводы дымят чертичемНадеюсь, когда-нибудь москву очистят от плохих машин
22.05.2013
Ну-ну, может лет через 50 или того позже. 
25.05.2013
Мы в то лето сели в машину и поехали к морю на Украину, прихватив с собой мою маму и сестру. Но на ребенке все равно отразилось((( аллергия на все просто!!!! Мечтаю о чистом воздухе) 
21.05.2013
Ты беременная была? Алиса то родилась в дым. Беременным было хуже
22.05.2013
да, середина беременности была, и еще ко всему жуткий токсикоз. вся отекшая, на море спасение, конечно, было, когда вернулись, уже получше в москве было, но все равно, до отьезда мы тут на полую дымом надышались.
22.05.2013
Ох,я то лето беременная ходила,вспоминать дурно.Если бы не работа уехала бы,а так ужас ужас.А сейчас дома с пылью воюю,строительной,пока она меня...Ковров нет,увлажнитель воздуха,мою по 120 раз,а она все равно из ниоткуда.А у тебя вообще глобальный подход ко всему )))),мне нравится.
21.05.2013
О да:) Я сама себя боюсь, если честно Нездоровый перфекционизм, трудно с ним жить А пыль - это зло! У нас был старый дом, и последний этаж. Лезла из под пола и стен и с крыши, с ума меня сводила:) Вообще, квартира была супер чистая, после ремонта, но я однажды подняла линолеум на балконе-а там!!! Всю-всю вековую грязь посто прикрыли линолеумом!!! Я позвала "мужа на час"(своего не могла ждать) заставила убирать. Там такоебыло!!! Банки битве, тапки старые!!! Буэээ И еще, хочу заметить. Мы же не от хорошей жизни боермся с пылью. Домашняя, вот эта вековавя, или наша, человеческая-вредная. Моя европейская подруга вообще не понимает, что я так с ума схожу, но у нее-то с улицы пыль летит, земля, песок и тд а у нас? с дорог, с подъездов, от плохих стройматериалов(как у нас было). ну нельзя всем этим дышать. Понятно, что у нас здесь во вьетнаме, каждый день весь первый этаж в песке. Грязно? грязно! Вредно? Нет. Я даже не парюсь!
21.05.2013
Здоровье. Трилогия. часть первая: ВОДА In my place: Bali