В роддоме, через несколько часов после родов принесли на кормление ( в палате я пока одна в палате):
Первое купание:

Нам два месяца:

3 месяца (гуляет с папой):

Новый год 2011 (4 месяца):

5 меясцев (плаваем на круге):

6 месяцев (пытаемся ползти):

В общем вот так...