Милые девочки!!! Плиз!!! Помогите мне срочно...

Может первая фаза затянулась...хотя надо еще сделать в след.цикле, чтобы понять тенденцию. А вообще самое достоверное пойти на узи в середине цикла и Г.скажет будет овуляция и примерно когда.
15.03.2011
У меня уже что то сейчас вечером стал низ нивота тянуть и поясницу тоже, ну как перед М. Я лучше буду по БТ и по тестикам О вылавливать. А то к Г приходишь, а они только деньги с тебя снимают и толком ничего необъяснят (мало того, что за прием платишь, так еще и подарочка от тебя ждут). Все вопросы на которые должны были Г отвечать, мне на этом сайте ББ девочки все объясняли.
15.03.2011
Согласна в этом, иногда приходится вытягивать из них всю информацию, молчат как партизаны часто((
15.03.2011
похож на ановуляторный график. у женщины из 12 - 2 цикла ановуляторных. будешь знать, что 1 уже  прошел)
15.03.2011
Настя, ну я же писала тебе не нервничать... Какие лекарства? расслабься. Может новопоссит попить тебе? выбери что тебе лучше подходит и верь, что все получится. У тебя же нормальные анализы. Мне тоже Г. сказала расслабиться и получать удовольствие 6 месяцев :)
15.03.2011
Мне очень приятно, что вы меня девочки так поддерживаете image. А вот новопоссит мне нужно попить, я даже оч плохо сплю ночью. А днем на мужа постоянно срываюсь image, даже незнаю почему - без повода. Нервозность во мне появилась.... Надо срочно выбираться с этого состояния!!!
15.03.2011
У меня было так, я просто этот этап уже прошла. А это и правда тяжело.... Но нужно выкарабкиваться обязательно! попей травок ну и пиши, я буду рада с тобой поболтать. Когда с кем то делишься, легче становится. Мне ББ очень помогает пережить мое подвешенное состояние, особенно во второй фазе.
15.03.2011
Да, ты права Ксанчик, когда с кем то делишься, то сразу легче становиться на душе.
15.03.2011
Твой график похож чем-то на мой в январе мес....у меня просто не было О тогда, но такое бывает 1,2 раза в году у женщин.....я думаю, ничего страшного точно! Все послед. мес. О у меня была! Да, возможно еще чуть позже она будет! Не переживай, нет повода!
15.03.2011
image Спасибо Катюшка! Буду ждать. Просто испугалась того, что как только стала следить за О и она сразу убежала в этом цикле у меня.
15.03.2011
Что-то тебе неправильно сказали. Сначала О происходит, а потом уже гормон (скорее всего имелось в виду прогестерон) начинает работать, может он  низковат. Лекарства советовать заочно нельзя.А вот график скачет - может быть ты нервничаешь или стресс какой? У меня от стресса тоже БТ скакала в первой фазе.  Пока О не было (по графику), но может быть она произойдет позднее. Надо дальше измерять БТ.Расслабься и все получится. Желаю как можно скорее увидеть полосатый тест!
14.03.2011
Спасибо! Буду дальше измерять БТ, посмотрю, что у меня получиться дальше. А вот расслабиться мне точно нужно - морально.
14.03.2011
куда комменты делись?
14.03.2011
БТ будет ли еще О?! Жёлтые выделения. Что делать?!