Друзья! На этих фотографиях вы увидите меня лично и наших волонтеров сообщества Добрые Дела в оздоровительном пансионате "Чайка" в Ивановской области! Прошлым летом мы приезжали туда навестить наших маленьких друзей- деток из коррекционного Детского Дома №3 г.Суздаль. Там невероятно красиво ! Песчаный пляж, кристально чистое озеро, хорошие корпуса и отличное питание для детей!
Там мы устроили пикник для детишек и игры на открытом воздухе )
Но в этом году Детский Дом просит помощи у нас всех , собрать средства на путевки для детей ! Пожалуйста давайте поможем отправить деток инвалидов на отдых ! Каждый рубль это на один шаг к лагерю! Сбор необходимо закрыть до 28 мая!! Я верю что мы сможем это сделать! Поделитесь этой историей на работе, с друзьями, с семьей!
Мы в соц сетях
Вконтакте https://vk.com/dddobriedela
Инстаграм https://www.instagram.com/ddobrieddela/
Facebook https://www.facebook.com/dorbriedela/?pnref=story
Куратор движения Оксана 8-929-677-87-79
СЧЕТ СБЕРБАНК
4276 3800 4690 8880
ВСЕМ СПАСИБО!














октября состоялся выезд в Суздальский спец.коррекционный детский дом. Нас было 11человек, 5ро - новички. Эта поездка оказалась " юбилейной",
так как ровно год назад, в октябре 14 года мы приехали первый раз знакомиться с директором и воспитанниками.
Уже ровно год, каждый месяц мы стараемся собирать все самое необходимое и нужное для наших друзей
( и благодаря всем неравнодушным - нам это удается) , собираемся группой и едем к суздалятам за очередной порцией взаимного позитива
Всем-всем огромное спасибо за активное участие, за финансовую и моральную поддержку! Отдельное спасибо активно-постоянным волонтерам за вашу ответственность, собранность и готовность всегда помочь 














