Нервов не хватает...

Ну неврологи они любят понаписать всего.... у Вас педиатр адекватный?лучше ориентироваться на педиатра, потому что узкие специалисты смотрят конкретно по своей области, а педиатр уже исходя из общей картины (ортопед, узи, невролог и тд) даёт рекомендации. Так что раньше времени не паникуйте, всё будет нормально если Вы сами будете спокойны, а уж тем более про связь прививки и тонуса нужно говорить с педиатром, как правило самые серьёзные осложнения начинаются в первые сутки после прививки.... поэтому я бы проконсультировалась с педиатром.
29.05.2013
нихренасе.. у нас не особо держит голову и сам не переворачивается ... нам наверное вообще всю карту испишут , блин. Идиотская пол-ка!
29.05.2013
Абсолютно верно, что дурацкая пол-ка. Каждый ребенок индивидуален, что же всех под одному шаблону мерить? я читаю ББ, у некоторых деток нашего возраста уже зубки полезли, что нам Теперь, караул кричать?
29.05.2013
во-во! полностью согласна. Я туда хожу, только когда прививки надо делать. А без особой надобности не хожу - только нервы трепать да ребенка мучить
29.05.2013
Вы это связываете с прививкой?
29.05.2013
да, до прививки пол- ку посещали с улыбкой, абсолютно спокойно, И на ногах тонуса не было, я массаж делаю регулярно. Я считаю что запомнил прививку...
29.05.2013
Прививки..... Мое маленькое солнышко)