В первый раз с Димой сходили в Якиторию и на удивление все прошло хорошо, заказали в детском меню макарошки и ребенок все свое внимание сосредоточил на них) А мама наконец-то наелась ролл))
пробовал есть палочками
потом вилкой
но так удобнее всего))
В первый раз с Димой сходили в Якиторию и на удивление все прошло хорошо, заказали в детском меню макарошки и ребенок все свое внимание сосредоточил на них) А мама наконец-то наелась ролл))
пробовал есть палочками
потом вилкой
но так удобнее всего))
ахаха! молодец! мы в ресторане теперь придумали занятие для ребенка:))) миска с водой и лимоном(нам принесли ее при заказе креветок). Так ребенка почти час не было:)))он там корабли из спичек пускал,ковырялся. А мы спокойно покушали:)
о, это идея, надо запомнить))) а вообще да,что только не придумаешь чтобы спокойно поесть))
да не говори:)немного поднадоело в себя еду напихивать полусидя и с набитым ртом бежать ловить-играть-брать на руки:)хочется просто посидеть и поесть:))))
молодцы!такой прикольный, и уже так орудует вилкой))))