Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

воскресенье ч.2

Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

ахаха! молодец! мы в ресторане теперь придумали занятие для ребенка:))) миска с водой и лимоном(нам принесли ее при заказе креветок). Так ребенка почти час не было:)))он там корабли из спичек пускал,ковырялся. А мы спокойно покушали:)

0
23.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

о, это идея, надо запомнить))) а вообще да,что только не придумаешь чтобы спокойно поесть))

0
23.04.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

да не говори:)немного поднадоело в себя еду напихивать полусидя и с набитым ртом бежать ловить-играть-брать на руки:)хочется просто посидеть и поесть:))))

0
23.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

молодцы!такой прикольный, и уже так орудует вилкой))))

0
30.04.2012
Мама девочки (15 лет) Ивано-Франковск

Прикольненько)))))))

0
24.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

спасибо:))

0
25.04.2012
воскресенье...парад мыльных пузырей Дицинон

Похожие записи