Стоит, стоит и уже пытается идти) Для меня это приятная неожиданность, старший все это начал делать значительно позже. Зубов как не было, так и нет. Сейчас правда сопли ручьем, может все таки к ним?! И спит ночами очень, очень плохо.
Стоит, стоит и уже пытается идти) Для меня это приятная неожиданность, старший все это начал делать значительно позже. Зубов как не было, так и нет. Сейчас правда сопли ручьем, может все таки к ним?! И спит ночами очень, очень плохо.