Мама мне все время в укор ставит, что Тима мы мало фоткаем, а у Димы в этом возрасте уже было миллион фоток) Вообще конечно, со вторым ребенком, намного проще ко всему относишься...Это мы в Битцевском парке гуляли 





да я тоже не успеваю фотографировать(прям ставлю себе напоминание взять фотоаппарат на прогулку)молодцы!отличный денек запечатлели! читаю книгу которую ты посоветовала — Мойес)
спасибо, надо тож напоминание ставить) здорово, надеюсь понравиться, мне все ее книги понравились очень...
И мы туда скоро выберемся:) можно всем:) . Хорошо там летом!!!!!
Станет потеплее и мы тоже там будем гулять)