Войти
Анастасия
Ангелина, 13 лет 9 месяцев Ярославль

Накручиваю или нет??

Наташа
Катюша, 13 лет 10 месяцев Невинномысск

А мне с 18той недели датчиком слушает уже. Но может у всех по разному. А ты что шевелений не чувствуешь еще??? У меня уже четко недели три как пинается, даже рукой чувствую.

0
03.05.2012
Анастасия
Ангелина, 13 лет 9 месяцев Ярославль

Чувствую, но не очень отчетливо. А после слов врача и в этом засомневалась((

0
04.05.2012
Екатерина
Тимур, 15 лет 5 месяцевВиолетта, 13 лет 10 месяцев Козельск

моя Г тоже не слушала,сказала еще не услышит,16 мая приду на прием только тогда послушает.А вообще в первую беременность,уже в 30 недель,Г не услышала сердцебиение,сказала малыш повернулся каким то боком и не прослушивается

0
03.05.2012
Mariya
Кудрат, 17 лет 8 месяцевЕсения, 13 лет 9 месяцев Ставрополь

У меня моя врач еще и не слушает, сказала, чтоб только 31-го мая пришла, тогда будет впервые слушать, мерить и смотреть на кресле. А 15-го на узи иду. Не накручивай себя. Если бы было что-то не так, были бы явные признаки, боли, кровотечения.

0
03.05.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

У меня только где-то с 24-ой недели стало прослушиваться сердцебиение у ребенка. До этого на приемах в карточке писала или четко не прослушивается, или вообще не прослушивается.( Ничего страшного! Все будет! Не переживайте!

0
03.05.2012
Эльвира
Самира, 16 лет 7 месяцевЗарина, 13 лет 9 месяцев Стерлитамак

Ходила на прошлой неделе в ЖК сказала, что сердцебиение слушать еще рано. а шевелюшки уже чувствуешь? На таком сроке их с урчанием уже не спутаешь)))

0
04.05.2012
Екатерина
Алиса, 15 лет 2 месяцаВалерия, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Конечно могла не услышать! Не накручивайте себя. Лучше лягте поудобней, расслабьтесь и прислушайтесь к себе. Пиночки малыша ни с чем не спутать)

0
02.05.2012
Это чудо)) Не выспалась совсем(((

Похожие записи