Суеверие....

я на 7м месяце все купила. включая коляску. 
18.06.2012
Можно!!!,только по приметам шкаф,где будут лежать детские вещички нужно оставлять открытым,а если вы до родов соберёте кроватку-посадите туда игрушку,чтоб не пустовала)))))
10.06.2012
Можно - можно!)) Да бросьте вы! Кто - то умный сидел дома и от делать нечего придумал акую ерунду)))) все покупали и покупают и у всех все хорошо)))) Не берите в голову и идите спокойно в магазин! У нас тоже много чего уже набралось - бодишки,костюмчики, чепчики,пеленочки, прогулочная корзинка (блок).. ) Удачи!
02.06.2012
Все зависит от личных ощущений. Я вот тоже купила, не удержалась, а потом паника нахлынула и я решила все подарить снохе, которая рожает через месяц. В первую беременность не покупала , не стригла волосы...сейчас тоже коса уже)))
30.05.2012
У меня к 20-й неделе гардероб на первые три месяца для дочки полностью был сформирован. Сейчас уже покупаю только на 3-6 месяцев. В приметы не верю. Самое главное, что это доставляет мне удовольствие. Сыну то же все закупала заранее.
29.05.2012
Я всегда покупала, и в этот раз уже покупаю... ну не могу ждааать :))) Особенно сейчас, так хочется добраться до мальчиковых одежек! Завтра получаю конверт на выписку :) И полка одеждой для будущего сынишки уже забита :)
29.05.2012
Начала закупаться в 30 нед, причём с мелочей и до коляски, кроватки, комода. Во первых, огромное удовольствие, даже сбор аптечки... Во вторых, на более поздних сроках просто не сможете пробегать по магазинам несколько часов. Да и в конце концов, всё нужно постирать, погладить, помыть, приготовить к появлению ребёнка. Когда всё это будете делать? В первый месяц, ну очень тяжело придётся. Поэтому лучше подготовиться заранее. Я ещё боялась родить раньше, поэтому всё быстренько приготовила, и месяца полтора почивала)))
28.05.2012
Ну всё, в выходные поеду и куплю))))
28.05.2012
Я все покупала сама! Купила в мазекея комбез осенний на распродаже, когда у меня был срок около 14 недель))) причем пдр было 3 сентября, т.е комбез я покупала с расчетом на 2-3 месяца и очень боялась ошибиться с размером... Ошиблась сильно, но зато всю весну мы в нем отгуляли)))
28.05.2012
я все три беременности вещи покупала заранее
28.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наше пузико растет!))))) Первое приданное!)