Уже третий день не могу нормально ходить. очень болит левая икра на ноге.
По утрам сводит, а днем боль ужасная. храмаю как инвалид((( Недавно там синячек появился, если присмотреться похож на сеточку. Сказали что это вены и велели мазать Венолайфом и ходить в элластичном бинте.
У кого нибудь было такое??? Может есть какое нибудь средство спасения??