Войти
жду девочку, 31 неделя Ярославль

Вены...

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск
У меня также болит правая нога :( порой ни стоять, ни ходить невозможно. Но вены на икре у меня очень сильно вылезли. Врач назначила мазь Троксевазин и разрешила носить компрессионные колготки 1 или 2 степени. Но у нас жара, хотя про колготки уже подумываю, т.к. вены не исчезнут сразу после родов :(
0
30.06.2012
Мама девочки (13 лет) Николаев (Львовская обл.)

у нас тоже очень жарко. и у меня тоже на левой ноге сильно выделяются венки( а какие слабее 1 или 2 степень?

0
01.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск
1ая степень компрессии слабее чем вторая степень. Можно на Ваш выбор посмотреть: колготки, чулки или гольфы. Всё лучше чем бинтом мататься.
0
06.07.2012
Мама девочки (13 лет) Николаев (Львовская обл.)
тоже кремом пользуюсь - троксевазин, но на бинт меня не хватает. Жарко в нем да и давит. говорят чулки еще можно носить специальные, но это только после консультации с врачом. я все никак не проконсультируюсь
0
30.06.2012
Мама девочки (13 лет) Ярославль

Я вот 5 пойду ко врачу, надеюсь не забыть спросить у нее)))

0
30.06.2012
Мама девочки (13 лет) Николаев (Львовская обл.)
напишите, что вам посоветовали)
0
30.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Мне врач сказала чулки носить от 140 до 200 ден купила ношу каждый день ну и что что жарко,это лучше чем потом со страшными ногами ходить.
0
30.06.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

у меня уже 2 дня левую икру сводит...очень больно ходить..врачу пока не говорила...Так значит говорите, мазать кремом..попробуююю, может поможет

0
30.06.2012
Продолжались бы они вечно.... ООоо. да у тебя мальчик!!!

Похожие записи