Славный денёк сегодня выдался!!! Первую половину этого чудного, по-настоящему весеннего, денька провели вместе с фотографом
improviza дома (замечательная девушка)! Надеюсь из нас получились хорошие модели))) А вторую половину дня мы провели гуляя в парке (к сожалению без сына, т.к. измучался парень, позируя) Немного фото:




Соня проснулась, не понимая что мы, где мы и тп.
всё еще не понимает...
папа проверяет, не налетели ли весенние комары в коляску)

"вырастишь - всё твоё будет!")
