Наши 6 мес
УмелкиВчера нам исполнилось 6 мес. Сегодня были у врача. Вес наш 7400 (+400) что-то мало ((( А рост не изменился 69. Может потому что прошло меньше (3 нед)
В этом месяце научились стоять на четвереньках, ползать, вылазить из кроватки (придётся поднимать перегородку наверно). Ещё обращаемся к бабушке "ба" и зовём маму "ма-ма-ма-ма".
Аллергия не проходит
Через неделю идём к аллергологу. Перед этим сдадим анализы. И по прежнему отменяется прикорм 
Оля
А какая у вас аллергия, в чем выражается?
Моя тоже аллергик, высыпало на первый самый кабачок. Я 3 дня ела одну вареную грудку индейки - сыпь на шее и щечки шершавые так и не прошли. То же самое с гречкой, капустой, яблоком.
Я уже надежду потеряла, что мы кушать начнем. Но начиталась интернета, посоветовалась с врачами, что пока сыпь не прям сильная-сильная, можно потихоньку давать. Ребенок будет постепенно привыкать и аллергия проходить. В итоге уже кушаем тыкву, цв капусту, персик. Аллергия так и не проходит, но она стала меньше - только несколько очагов красных точек на шее и щечки шершавые. Ребенок спокоен. Решила потихоньку кормить дальше, вчера дала творожок детский. Вроде все живы :)
13.03.2013
Ответить
Анастасия
У нас щёки красные и шершавые. Думаю не из-за прикорма, а на смесь, но точно уверена быть не могу. И я вроде ничего нового не ела... мы на св. А настроение у него хорошее, по крайней мере не менялось
13.03.2013
Ответить
