Встал такой вопрос: завтра нас, дай Бог, выпишут. Все вещи для малышки в Казани,аптечка,одежда,кроватка ну и т.д. В общем-то муж немного одежды привезет, но надо ли?я хочу уже поскорее оказаться дома в Казани,где мне удобнее,где все под рукой. Ну и собственно вопрос - стоит ли перевозить малышку сейчас (это два часа езды по хорошей дороге, 140 км, или подождать немного и погостить тут,но тогда все нужные вещи придется везти сюда.и еще здесь нет водопровода!то есть воду носим с колонки ведрами,а чтобы натаскать на стирку капец сколько усилий надо.да и подмывать в таких условиях как?короче я склоняюсь к тому,что надо ехать домой,а муж говорит сидеть тут хотя бы недельку-типа пусть окрепнет...что скажете?