И мы официально теряем статус новорожденности! Не перестаю удивляться, как быстро летит время! Дочка у нас волосатенькая, как схватит себя за волосы, как потянет и давай орать.и так по сто раз на дню) царапками не пользуемся, она их не любит, тоже орет сразу) еще не любим шапочки - сдергивает на раз) растет пискуша, постоянно требует ручки. И вообще полная противоположность брата! Еще мы очень любим кряхтеть, да громко так, что ночью все просыпаются. Что-то я не помню, что Ярик так кряхтел...А вообще малышка без каких-либо проблем вписалась в нашу семью и я уже не помню нашу жизнь без нее))