Анастасия Мама двоих (2 года, 10 месяцев), планирую беременность Казань Я поною... Ну где же, где же наше солнце??? По всей России теплота, солнышкооо... А тут((( Юлиана, хоть ты нам один лучик отправь) в родные-то края)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Похожие записи Серьги и Браслет... ФМ Пусть всегда будет солнце К 8 марта) Девочки с Праздником!!!!!!!!! Конфетка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027