Про лето)))Небольшой фото отчет))

Какие чудесные фотографии... От них веет летом: вечерним закатом, даже как будто слышен кузнечик... :) а печь! Просто восхитительна! Я с детства печи не видела! В деревне разобрали печь в связи с проведением газа. И дом деревенский просто Чудо!!! Какая у вас заботливая бабушка и дом ухоженный! :) Вы молодцы!!!
19.11.2012
Да не то слово,как посмотрю фото и прям как снова там побывала.........Сегодня выложила еще фото в дневник,правда немного другого плана,но те же пейзажы))
20.11.2012
Просто замечательное выдалось у вас лето!!!! Как же хорошо, когда есть бабушки в деревне! А деревенский дом - от него прям веет теплом и светом))) Очень напоминает дом моей бабушки
18.11.2012
20.11.2012
прикольно! А у бабушки в доме так светло и уютно, давно такой старины не видела, вспомнила своих))
16.11.2012
20.11.2012
Ого, Настя) Мы 350 км проехали в поезде и тоя себя героем чувствовала, но после этого зареклась так далеко ездить на плацкарте. И На машине на море ездили всего 8-9 часов, тоже поездка трудно перенеслась. А вы молодцы просто! Кто же крестные Левушки?
20.09.2012
старые знакомые свекров)) меня устраивает сий расклад,а то тут не крестили,так как крестного не нашли...
20.11.2012
Нагадала тут подруге.... Знакомьтесь, символ 2013 года))))